- 当前位置:
- 首页 >
标题 | 汉兴路永和丽景下水道堵塞水往商户店铺倒灌 |
信件内容 | 永和丽景临汉兴路临街房《德佑》西隔壁下水道严重堵塞月余,污水往商户家里倒灌 |
来信人 | 周永斌 |
来信日期 | 2020年04月30日 |
来信类型 | 环境整治 |
处理意见 | 首先感谢您对数字化城市管理工作的关心和支持!您反映“永和丽景临汉兴路临街房《德佑》西隔壁下水道严重堵塞月余,污水往商户家里倒灌”的问题我们已收悉。我们已派监督员现场核实未发现你反映的情况,请通过12319热线电话描述清楚具体位置和情形,以便我们再次核实。 最后再次感谢这位网友对数字化城市管理工作的关心和支持,也欢迎您今后对数字化城市管理工作提出宝贵意见和建议。你可以通过网站首页右侧的公众号、市民通APP和数字城管服务热线12319向我们反映问题。 |
回复日期 | 2020年04月30日 |
回复单位 | 开封市城市数字化管理监督指挥中心 |