- 当前位置:
- 首页 >
标题 | 东京大道和劳动路口路北仁和苑小区内长期存在违建 |
信件内容 | 东京大道和劳动路口路北仁和苑小区内长期存在违建 请立即对仁和苑小区整顿 拆除违建 |
来信人 | 徐光 |
来信日期 | 2020年04月25日 |
来信类型 | 环境整治 |
处理意见 | 首先感谢您对数字化城市管理工作的关心和支持!您反映“东京大道和劳动路口路北仁和苑小区内长期存在违建”的问题我们已收悉。但你反映的问题过于笼统,没有具体楼栋和位置,我们信息采集员无法现场核实,建议你直接拨打12319电话进行反映,对位置和违章情形描述清楚。 最后再次感谢这位网友对数字化城市管理工作的关心和支持,也欢迎您今后对数字化城市管理工作提出宝贵意见和建议。你可以通过网站首页右侧的公众号、市民通APP和数字城管服务热线12319向我们反映问题。 |
回复日期 | 2020年04月25日 |
回复单位 | 开封市城市数字化管理监督指挥中心 |