- 当前位置:
- 首页 >
标题 | 顺河回族区龙虎小区七号楼三单元六楼西户楼顶私搭简易房 |
信件内容 | 顺河回族区龙虎小区七号楼三单元六楼东户 、西户楼顶私搭一层简易房,改变原设计存在安全隐患,请责令拆除。顺河回族区龙虎小区八号楼院内东一半面积被一楼砌砖围起来,变公共场地为自己用,请处置。 |
来信人 | 李瑞银 |
来信日期 | 2020年07月29日 |
来信类型 | 市容环卫 |
处理意见 | 首先感谢您对数字化城市管理工作的关心和支持!您反映“顺河回族区龙虎小区七号楼三单元六楼西户楼顶私搭简易房”的问题我们已收悉。此问题我们已转交顺河区处置。 最后再次感谢这位网友对数字化城市管理工作的关心和支持,也欢迎您今后对数字化城市管理工作提出宝贵意见和建议。你可以通过网站首页右侧的公众号、市民通APP和数字城管服务热线12319向我们反映问题。 |
回复日期 | 2020年07月29日 |
回复单位 | 开封市城市数字化管理监督指挥中心 |