- 当前位置:
- 首页 >
标题 | 二师附小西校区北门口电线杆拉线非常危险!!!! |
信件内容 | 二师附小西校区北门口,一根电线杆的拉线直接扯在人行道上,给上下学的学生和家长造成极大安全隐患,非常危险,已发生多起碰撞事故!!!!!赶快解决吧!! |
来信人 | 谢谢 |
来信日期 | 2020年07月11日 |
来信类型 | 其他 |
处理意见 | 首先感谢您对数字化城市管理工作的关心和支持!您反映“二师附小西校区北门口电线杆拉线非常危险!!!!”的问题我们已收悉。此问题我们已转交河南有线电视网络集团有限公司开封分公司处置。 最后再次感谢这位网友对数字化城市管理工作的关心和支持,也欢迎您今后对数字化城市管理工作提出宝贵意见和建议。你可以通过网站首页右侧的公众号、市民通APP和数字城管服务热线12319向我们反映问题。 |
回复日期 | 2020年07月11日 |
回复单位 | 开封市城市数字化管理监督指挥中心 |